Виртуальная транспортная компания CDEK

Добро пожаловать на сайт виртуальной транспортной компании CDEK, по играм Euro Truck Simulator 2 и American Truck Simulator

ФорумФорум  ГлавнаяГлавная  КалендарьКалендарь  ГалереяГалерея  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

FULL CS HUD Remover

Перейти вниз 
АвторСообщение
Atlantic
Основатель
Основатель

Дата регистрации : 2010-05-21

СообщениеТема: FULL CS HUD Remover   Чт Авг 26, 2010 11:03 am

Пак для полного удаления HUD'а в Counter-Strike 1.6.

Пак удаляет:
- Игровой HUD.
- Таблица счета.
- HLTV бордюрчики.
- Иконки радио.
- Звуки радио.
- Звуки HUD'а.
- Текст в центре экрана.
- Надписи AMX и auto help.

+ Особенность: детхнотис в hltv демках на том же месте, как и в pov демках.

Все файлы (исключая дополнительные спрайты) созданы или извлечены из кэша Steam'а и изменены.
Некоторые команды из moviemaking.cfg были добавлены.

В: Текст AMX не убрался! Че за?
О: Причина этой проблемы - это копии TrackerScheme.res в папке с counter-strike. Решение: используйте поиск Windows, чтобы найти лишние файлы TrackerScheme.res и удалить их. TrackerScheme.res из моего конфига должен находиться в папке с counter-strike тут: counter-strike\platform\resource\TrackerScheme.res. Это правильный путь Steam'а! Нигде более.

В: Как мне изменить основной шрифт CS'а (детхнотис)?
О: Вы должны отредактировать counter-strike\platform\resource\TrackerScheme.res. Откройте файл Блокнотом (или другой программой для редактирования текста). Найдите часть "EngineFont", после этого посмотрите значение "yres". Оно определяет высоту разрешения монитора, для которой эта подчасть используется. Например: Вы используете разрешение 1024x768 для мувика. 768 это высота (в пикселях). Ищите "tall", которому принадлежит значение 768. После этого можете редактировать значения. Описание переменных:
"name" - название шрифта.
"tall" - размер шрифта.
"weight" - может быть 600 или 0. 600 - жирный; 0 - обычный.
"yres" - смотрите выше.
"dropshadow" - тень. 1 - включена; 0 - отключена.

В: Что мне делать с рекламой в Steam'е?
О: Пока что нет способов скрыть рекламу. Могу посоветовать установить NonSteam CS (для мувимейкинга), в котором нет рекламы. В то время как играть в онлайне через Steam'овский CS.

В: Как мне конвертнуть pov демку в hltv? Или: Для чего нужна команда dem_forcehltv?
О: Эта команда позволяет открывать pov демку как hltv. Я использую ее только для полетов камеры, т.к. есть лаги, когда смотришь от первого лица и нет анимации оружия.

Q: Так сложно найти необходимого игрока в демке, потому что бордюрчики невидимые.
A: Правда? Попробуйте нажать Ctrl (или другую клавишу, на которой забинден "+duck").

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://www.ets2cdek.mirbb.net/

FULL CS HUD Remover
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Виртуальная транспортная компания CDEK :: Файлы Counter-strike :: Программы-
Перейти: